Jugadores

# Nombre Fecha de Nac. Sexo
0 AMAOLO GONZALO 22/8/1987 M
1 GARCIA BARTHE DIEGO FERNANDO 12/8/1969 M
2 TIBAUDIN JOSE LUIS 17/10/1955 M
3 DEMICHELLI NOELIA SOLEDAD 12/1/1982 F
4 ELVERA ALEJO 28/8/1987 M
5 PORTA CARLOS 19/1/1977 M
6 SIEDE JAVIER ALEJANDRO 11/12/1979 M
7 SPATOLA SERGIO 27/10/1977 M
8 PROVENZANO VICTOR HUGO 13/2/1965 M
9 SAN ROMAN GUSTAVO 8/5/1986 M
10 GUAJARDO MAURICIO 4/2/1985 M
11 SOLIMANO BRIAN PATRICIO 19/12/1986 M
12 TIBAUDIN ANA JOSEFINA 24/7/1985 F
13 AGUIRRE FERNANDO EZEQUIEL 12/5/1988 M
14 GY DAMIEN 15/10/1977 M
15 MORAUT CECILIA 17/11/1982 F
16 SOSA ANDRES FACUNDO 31/7/1976 M
17 KAPLAN MARTIN 8/8/1984 M
18 ARES MAXIMILIANO 15/3/1984 M
19 BADARACCO NICOLAS LEANDRO 9/12/1994 M
20 BAEZA PEDRO 6/9/1993 M
21 BARCIA SEBASTIAN 30/10/1983 M
22 BARRIO CARLOS ARIEL 7/5/1977 M
23 BARTOLI DANIEL ENRIQUE 18/3/1956 M
24 DRAGUN MATIAS 27/3/1983 M
25 GRAINO CHRISTIAN 14/4/1978 M
26 LEUENBERGER FEDERICO DANIEL 12/4/1993 M
27 SANTILLAN LEONARDO 9/7/1984 M
28 SUELDO KEVIN RODRIGO 25/6/1993 M
29 COCCHIA RENZO 22/8/1994 M
30 ONAINTY FERNANDO JULIAN 26/11/1984 M
31 AGUIRRE LEILA MAGALI 13/5/1993 F
32 ALVARADO MANUEL AGUSTIN 25/9/1999 M
33 ALVEZ DE LIMA CHRISTIAN 30/3/1987 M
34 ANTUNEZ JOSE 12/8/1991 M
35 ANON BARROS JUAN PABLO 25/6/1976 M
36 ARAVENA BRIAN GASTON 6/5/1996 M
37 ARAVENA LUCAS 18/5/2000 M
38 ARTO JUAN MANUEL 12/3/1993 M
39 AVALOS SERGIO ADRIAN 15/1/1975 M
40 BAEZA MARTIN 29/11/2001 M
41 BEDETTI NICOLAS 15/10/1993 M
42 BEGINO MARTIN 4/11/1964 M
43 BIANCIOTTO JOAQUIN 2/4/1992 M
44 BIONDI KEVIN 27/3/1996 M
45 BIONDI MARTIN EDUARDO 21/5/1985 M
46 BUSSON BRUNO KEVIN 11/3/1992 M
47 CAMBARERI EDGARDO 31/8/1994 M
48 CAMPOS JOSE MARIA 29/7/1975 M
49 CANDIDO MARIANO ANDRES 12/3/1981 M
50 CASTRO RICARDO DAMIAN 26/5/1998 M
51 CERAVOLO AGUSTIN 21/9/1998 M
52 COCCHIA DANIEL 18/7/1975 M
53 CONDE SERGIO 31/12/1974 M
54 CONTARDI ANDRES 10/12/1985 M
55 CONTI AGUSTIN GUILLERMO 4/11/1993 M
56 CONTI SOFIA 26/11/1995 F
57 COTON VALENTINO 4/7/1995 M
58 CRISTALDO LUIS ALBERTO 27/6/1974 M
59 CUITINO JOAQUIN 7/6/1992 M
60 CUNSOLO NICOLAS MARTIN 29/7/1994 M
61 DE LUCA ELIAS 10/9/1993 M
62 DIAZ PABLO MANUEL 15/5/1986 M
63 DUBINI FACUNDO 25/2/1985 M
64 ESTEVEZ FERNANDO JOSE 3/7/1957 M
65 FERNANDEZ LUIS 17/9/1973 M
66 FLAUMENBAUM FEDERICO 30/9/1987 M
67 FLORES RODRIGO 2/11/1995 M
68 FONTANA JUAN EZEQUIEL 3/3/1998 M
69 FUENTES MAYA ALBANO AGUSTIN 21/12/1987 M
70 GARCIA MONICA CECILIA 30/1/1981 F
71 GARCIA SERGIO EZEQUIEL 18/4/2000 M
72 GAVINA GONZALO FERNANDO 23/11/1968 M
73 GOICOECHEA FRANCISCO 14/6/1980 M
74 GUTIERREZ VEISAGA MATIAS NICOLAS 5/5/1994 M
75 GUTTLER JUAN MANUEL 10/8/1996 M
76 IRIGOYEN BERNABI NAZARENO 27/4/1982 M
77 JARA TORRES FLORENCIA 2/11/1994 F
78 KICHQUIE MARUAN 18/5/1976 M
79 KOHAN JOHANNA GABRIELA 19/8/1993 F
80 LAPERTOSA FACUNDO NAHUEL 17/4/1996 M
81 LAPERTOSA JUAN MANUEL 9/2/1994 M
82 LARTIGAU MARCOS 25/7/1980 M
83 LEPINSKI JUAN CRUZ 15/2/1991 M
84 LEYENDO ALAN 29/5/1988 M
85 LINARES DIEGO 25/11/1976 M
86 LUNA DAPOZO EMA 13/10/1995 F
87 LUPPO FELIPE 25/10/1998 M
88 MADERO DIEGO HERNAN 21/4/1989 M
89 MAIER FERNANDO 23/7/1992 M
90 MALETTI SEBASTIAN 24/7/1976 M
91 MILJEVIC ALAN 21/5/1997 M
92 MONTES LUCAS 22/1/1994 M
93 PANELLA DANTE 11/4/1982 M
94 PENNELLA CRESPO HERNAN 14/3/1975 M
95 PEREZ SEBASTIAN 1/4/1996 M
96 PEREZ GONT ALBERTO JAVIER 30/11/1981 M
97 PEREZ ROBLES GERONIMO IMANOL 28/3/1992 M
98 PESARESI ANDRES 27/11/1997 M
99 PLOMER JEREMIAS DANIEL 21/7/2000 M
100 PROTSENKO IGOR 6/1/1987 M
101 PROVENZANO LUCAS GABRIEL 15/2/1995 M
102 RAIMBAULT CAMILO JOSE 23/11/2000 M
103 ROSADO FEDERICO 21/9/1997 M
104 ROSALES BRIAN 5/6/1990 M
105 RUBINOS TORRES CAMILA 22/9/1994 F
106 RUIZ HARISPE MARIA VICTORIA 10/6/1991 F
107 RUSSO SEBASTIAN 4/11/1980 M
108 SANCHEZ HERNANDEZ IGNACIO NATANAEL 2/2/1996 M
109 SAN MILLAN GASTON 16/6/1995 M
110 SOLIMANO CARLOS MATIAS EZEQUIEL 19/1/1984 M
111 SOSA CRISTIAN 10/9/1971 M
112 SUELDO ADOLFO GERMAN 30/10/1995 M
113 SVERDLICK TOMAS 2/8/1989 M
114 TIBAUDIN SACHA 17/4/1993 M
115 TOMASSONI ALEXIS SEBASTIAN 30/4/1990 M
116 VIAR SEBASTIAN 11/8/1992 M
117 VALDEBENITO MARCOS 29/4/1978 M
118 VILLAR PABLO 5/12/1986 M
119 VIOLA ALEXIS 28/8/1984 M
120 ZAHR LEANDRO 6/1/1983 M
121 ZAYAS MARCELO ADRIAN 10/12/1970 M
122 ZAYAS DIAZ MATIAS EMILIANO 4/11/1997 M
123 ZAYAS DIAZ SANTIAGO IGNACIO 16/4/1996 M
124 RUIZ HARISPE CARLOS ERNESTO 10/6/1991 M
125 FERNANDEZ PATRICIO 2/11/1992 M
126 GALLARDO MARCIA 24/3/1984 F
127 BONEO AGUSTIN 14/7/1978 M
128 OROZCO RAFFO ALEJANDRO MALEN 20/12/1983 M
129 AMITRANO NICOLAS 30/7/1992 M
130 LOPEZ OSCAR 2/11/1982 M
131 MONACO DIEGO HERNAN 30/9/1978 M
132 DIAZ GUERRA LEANDRO 10/10/1984 M
133 COCCHIA BRIAN DANIEL 24/1/1993 M
134 DETTO ROMINA MARIEL 3/4/1982 F
135 RUSSOMANDO CHRISTIAN GASTON 9/8/1985 M
136 SAVINELLI ROBERTO 3/5/1958 M
137 SANCHEZ HECTOR 11/3/1978 M
138 CARRIO EMILIANO MARTIN 3/2/1983 M
139 GIMENEZ ROMINA 9/6/1984 F
140 TIBAUDIN GUIDO 29/1/1997 M
141 PAGANO LAUTARO FEDERICO 10/2/1992 M
142 BLANCO EZEQUIEL 5/10/1983 M
143 D'ELIA GABRIEL 3/10/1982 M
144 BRAVO BLASCO LAURA GISELLE 28/4/1984 F
145 ESEISA WALTER 6/9/1975 M
146 MONTALTO PABLO ADRIAN 12/9/1993 M
147 NAUMANN GORGA MELISA EUGENIA 6/10/1988 F
148 LOBO GARAVAGLIA CRISTIAN 9/5/1984 M
149 DIAZ THOMPSON JUAN FRANCISCO 15/8/1990 M
150 GUARNERI HUGO 9/1/1996 M
151 VILLASANTI ALEX 12/6/1992 M
152 FIGUERERO MANUEL FRANCISCO 1/2/1994 M
153 PIPMAN ALEJANDRO 7/1/1996 M
154 CRACEA JOAQUIN SIMON FEDERICO 2/8/1996 M
155 APFELBERG DAMIAN 5/6/1998 M
156 OTERO SANTIAGO OSCAR 10/12/1992 M
157 PUJOL JONATHAN 31/1/1983 M
158 ALFONSO ALVAREZ JORGE HORACIO 28/8/1989 M
159 POUSADELA ANDRES 31/10/1975 M
160 REAL SALVADOR GASTON EMILIANO 29/10/1984 M
161 SAENZ MARIANO ALBERTO 9/10/1981 M
162 SCARAMUZZINO BRUNO 23/11/1983 M
163 TERRIBILE DIEGO 1/3/1980 M
164 VILLARREAL MARIANO 4/8/1988 M
165 WYTRZES JUAN PABLO 29/5/1990 M
166 GARAYALDE EMILIANO 26/9/1980 M
167 GARCIA CANEPA SEBASTIAN 24/4/1977 M
168 CASASOLA FACUNDO 13/4/2000 M
169 SAN MILLAN LIONEL AGUSTIN 20/6/1997 M
170 SACARELO GONZALO DIEGO 24/1/1997 M
171 GUILLARDOY ESTEBAN 2/11/1982 M
172 AMARO GARCIA LEANDRO 3/7/1985 M
173 DE LIO ALEJANDRO 25/3/1984 M
174 RODREGUEZ AUGIER GUADALUPE 23/10/1983 F
175 CONTRERAS CABRERA ADA DEL PILAR 29/6/1972 F
176 MENDOZA FACUNDO NAHUEL 28/5/1986 M
177 BRITO EXEQUIEL 14/11/1993 M
178 LEMOS MENESES RODRIGO MARTIN 9/9/1994 M
179 VILLALBA YESICA EDITH 9/9/1984 F
180 ANDRAIS BERNERT BRIAN ALEXIS 9/8/1994 M
181 ANDOLINA GERARDO 9/4/1988 M
182 BISOFFI HUERGO EZEQUIEL DAVID 28/11/1983 M
183 VERA NICOLAS 29/11/1993 M
184 MASTROIANNI ITALO DARIO 24/3/1993 M
185 SALVATORE MATIAS GABRIEL 26/4/1988 M
186 ZORRILLA NAHUEL 6/12/1996 M
187 FARIAS SOBRINO MARCELO 25/9/1966 M
188 MARTINEZ IRIART SANTIAGO RAMIRO 9/5/1991 M
189 GUTIERREZ VEISAGA IGNACIO JOAQUIN 5/5/1996 M
190 ROFFMAN JULIAN DARIO 12/7/1995 M
191 DOPAZO GONZALO 5/5/1993 M
192 MATELLAN CHRISTIAN ALEXIS 20/2/1989 M
193 FREIRE AGUSTIN 4/4/1994 M
194 DE LA TORRE LISANDRO 19/11/1976 M
195 ESPINACH PONTI LISANDRO MANUEL 9/11/1985 M
196 VIOTTI CHRISTIAN 17/7/1978 M
197 AGUADO BARBARA 5/6/1997 F
198 TORRES BANI 17/9/1996 F
199 SAVINELLI GIULIANA 5/3/1998 F
200 REBOLLAR QUIRINO NATHAN HUGO 16/12/1999 M
201 PROVENZANO CELESTE BELEN 6/5/1998 F
202 CONDE FACUNDO SEBASTIAN 3/6/2003 M
203 VILLAR DARIO JAVIER 19/2/2001 M
204 DE LAJONQUIERE MARTIN 5/9/1997 M
205 CRISTALDO LUCIANO YAIR 25/3/2003 M
206 BURBELO DANIEL 7/10/1999 M
207 CHALIAN MAXIMO QUIMEY 23/3/1998 M
208 VIA MAURO 24/11/1995 M
209 ESEISA ALAN MICHEL 16/11/1998 M
210 AGUILAR CARLOS NAHUEL 24/12/1995 M
211 SCHEYER LAUTARO ARIEL 20/12/1999 M
212 IM NAHUEL SEBASTIAN 29/4/2001 M
213 CASTINEIRA TOMAS JOAQUIN 7/5/2001 M
214 NUNEZ MARTINIANO 4/9/2002 M
215 LUDOVICO AGUSTIN 5/10/2002 M
216 DEL GESSO TOMAS 20/3/1999 M
217 LITVINOFF ALEXANDER 28/5/1991 M
218 CARRIZO DANA JAZMIN 6/12/1995 F
219 SANCHEZ LEW CAROLINA 8/3/1985 F
220 BARCA ANA CAROLINA 10/12/1983 F
221 LOPEZ YANEL 27/8/1985 F
222 GOJAN VALERIA 7/9/1975 F
223 RAMIREZ RABADAN MARIA NOEL 27/6/1986 F
224 SANCHEZ CARINA 23/1/1977 F
225 SALDANA GISELLE 24/9/1969 F
226 ROSALES BALDONEDO TATIANA 15/7/1994 F
227 PORTILLO RAMIREZ ANA CECILIA 27/7/1986 F
228 STAFFA ANTONIETA 12/2/1990 F
229 HILLEGASS PILAR 3/4/1998 F
230 PUJOL VALERIA GABRIELA 22/3/1981 F
231 ALBANO CONSTANZA JIMENA 1/8/1986 F
232 TORRES BURRONI ABIGAIL 8/10/1983 F
233 AMAOLO LANATA MARIA EUGENIA 24/8/1983 F
234 SUAREZ MARIANA CINTIA ROMINA 8/11/1981 F
235 NEIL ANA BELEN 17/10/1988 F
236 MOURE ANALIA 8/6/1988 F
237 SALVATI ORNELLA MARGOT 15/5/1994 F
238 DELGADO LETICIA GABRIELA 5/9/1982 F
239 PAEZ BAZAN LAURA VALERIA 22/12/1986 F
240 WALKER PABLO DANIEL 1/9/1981 M
241 GIANMARCO AUGUSTO 28/6/1991 M
242 ASENJO GABRIEL 18/8/1983 M
243 WALKER LEANDRO HERNAN 9/9/1983 M
244 SUEZ TOMAS 9/9/1998 M
245 FACENTE FACUNDO 1/7/1994 M
246 LETO EMILIANO JOSE 22/6/1981 M
247 DWORKIND JONATHAN 20/12/1975 M
248 MURUA RODRIGO 27/2/1986 M
249 CHAO FABIAN 4/6/1985 M
250 MOSQUERA CESAR 8/10/1984 M
251 BULLON LEONARDO 6/5/1986 M
252 DE LUCA EXEQUIEL 9/7/1983 M
253 FRANZESE ESTEBAN 25/2/1989 M
254 MAKK DANIEL 13/2/1975 M
255 MENDEZ PAZ EMILIO 18/2/1983 M
256 MACHIN VICENTE 2/8/1982 M
257 PEREZ BELLO JUAN PATRICIO 21/11/1983 M
258 CACERES ALBERTO IGNACIO 20/11/1956 M
259 COPELLO AUGUSTO 24/6/1981 M
260 ALBA RAUL DAVID 30/7/1973 M
261 AGUINAGA VIZCAINO ARTURO 27/10/1969 M
262 DIEHL MARTIN 14/2/1979 M
263 ZAPATA GERMAN 24/1/1983 M
264 LOPEZ SERGIO GUSTAVO 21/11/1985 M
265 CANTORE DANIEL 24/3/1969 M
266 SASSO MATIAS ALEJANDRO 28/1/1985 M
267 MENGOCHEA NICOLAS 17/5/1994 M
268 SILES FABIAN ARIEL 31/8/1979 M
269 SACRAMENTO AGUSTIN 14/3/1986 M
270 GONZALEZ FEDERICO 22/1/1979 M
271 ASTORT PABLO 13/9/1981 M
272 CASTIGLIONE PATRICIO 23/4/1987 M
273 JURCISIN CRISTIAN 16/5/1982 M
274 MENDIVIL TOMAS 5/1/1980 M
275 PONS BESSIO EDWAR FRANK 10/2/1980 M
276 KOHLER LEONARDO 8/8/1982 M
277 LILLJEDAHL MARCOS 7/10/1984 M
278 CZERWINSKI FEDERICO 9/12/1983 M
279 PIERESKO EDUARDO DIEGO 4/2/1981 M
280 MARIOSA JUAN MARTIN 6/7/1987 M
281 DE GAMAS REY TOMAS AGUSTIN 3/11/1993 M
282 RODRIGUEZ RUFFINO NICOLAS URIEL 3/2/1998 M
283 RAYSON SHANNON ELIZABETH 7/6/1988 F
284 GAIDAI DIEGO 19/8/1995 M
285 BERLOT ALEXIS 4/6/1986 M
286 ATANIYA IVAN DEREK 29/11/1997 M
287 RICCARDI SANTIAGO 2/10/1997 M
288 LEE FRANCO TOMAS 3/12/2000 M
289 TIBAUDIN ALEJANDRA 29/8/1988 F
290 ALVARADO MENDEZ MICAELA 11/4/1995 F
291 DE GIROLAMI MARIA FERNANDA 29/3/1984 F
292 GEL SOLANA 11/5/1976 F
293 KLAVER LEANDRO 19/2/1978 M
294 SANCHEZ RUSSO MATIAS 19/9/1998 M
295 LUPPO IGNACIO 25/10/1998 M
296 LOPEZ PUIG FACUNDO JEREMIAS 28/2/1999 M
297 CORTES NICOLAS 24/8/1999 M
298 BLANCO WALTER ALEJANDRO 7/5/1999 M
299 VALDEZ OCTAVIO 23/12/1997 M
300 PERALTA GASTON 8/2/1999 M
301 CANTERO GUIDALEVICH TOMAS 5/1/2000 M
302 SHENDERA IVAN 21/10/2001 M
303 ENCINAS CAMACHO VALENTIN 9/1/2001 M
304 CAMPOS NERON LAUTARO 5/10/1999 M
305 VAL FRANCISCO ALEJO 22/6/2000 M
306 LOPEZ SILVA FERMIN 30/12/2000 M
307 CUCUZZA CHIARA 25/11/1999 F
308 SIMONETTI MARIANO ESTEBAN 15/5/1976 M
309 PALUMBO CARLOS SALVADOR 7/10/1989 M
310 SAAVEDRA MARIA ELIZABETH 15/3/1986 F
311 ROMANO DANIEL ADRIAN 28/7/1988 M
312 KEVORKIAN FACUNDO 5/3/1988 M
313 VILASECA FERNANDO DANIEL 28/3/1989 M
314 PEREZ PRADO CRISTOBAL 13/4/1992 M
315 BOIX MANSILLA CHRISTIAN 7/7/1972 M
316 MESYNGIER GUILLERMO 2/2/1986 M
317 GALLEGO RODRIGO JAVIER 11/7/1987 M
318 CORDINI JUNCOS MARTIN 12/8/1981 M
319 BRITOS MARTIN 23/7/1974 M
320 ORTIZ ALMEIDA ENRIQUE LEON 25/1/1980 M
321 CAPECE ESTEFANIA 28/12/1987 F
322 NAVARRO DIEGO 27/11/1985 M
323 ROBLEDO GERMAN 28/7/1978 M
324 EBERLE MARIANA CECILIA 24/4/1978 F
325 BERTORA GISELA 27/2/1987 F
326 BASALDUA MARIA CECILIA 7/11/1983 F
327 GATTER ARIEL CRISTIAN 6/12/1979 M
328 HOLGUIN MANUEL ERNESTO 13/11/1985 M
329 GUARNERI GABRIELA INES 18/9/1984 F
330 FIGUEREDO JOSE 15/5/1980 M
331 BORRAS SABRINA 31/10/1979 F
332 MARTINEZ DIS FERNANDO 4/1/1976 M
333 RIERA PABLO ERNESTO 12/2/1986 M
334 DOMINGUEZ MAURICIO 17/11/1985 M
335 FULUGONIO ESTEBAN 19/11/1969 M
336 FARES HAMDI 14/11/1985 F
337 GOMEZ LISANDRO 1/7/1985 M
338 MARTINEZ DIAZ PABLO SALVADOR 2/1/1984 M
339 GAGLIARDI MACHADO FACUNDO 6/8/1991 M
340 COLLADO MATIAS 9/7/1984 M
341 SCHULZEN FEDERICO 20/8/1987 M
342 GONZALEZ GERONIMO 26/4/1978 M
343 CIKSTAS JONAS ANTONIO 10/11/1981 M
344 LOPEZ EZEQUIEL 27/1/1981 M
345 PEREZ VIEGENER FEDERICO MARTIN 30/9/1988 M
346 STRIEN FEDERICO 2/12/1981 M
347 WEBER HERNAN 7/10/1974 M
348 IMAS PABLO 14/5/1980 M
349 MAURO PATRICIO EXEQUIEL 9/2/1994 M
350 VILLANUEVA JUAN FRANCISCO 20/3/1996 M
351 CAAMANO MARTIN EZEQUIEL 16/3/1990 M
352 GIANINI TOMAS 24/5/1996 M
353 VARGAS MARCOS 2/5/1987 M
354 ZIEGLER DIEGO 9/1/1978 M
355 VISO FEDERICO 11/8/1983 M
356 ROSITO GUILLERMINA 20/12/1974 F
357 SCHWARTMANN IVAN 21/11/2000 M
358 NAYAR BAUTISTA ROMAN 24/6/2001 M
359 BONFIL JULIAN 21/5/2002 M
360 SESOLDI AMOEDO JULIAN 9/9/2003 M
361 GATIUS MALBRAN MARIA BELEN 9/7/1982 F
362 ARGUELLO MIQUEAS // M
363 BUGNI PAULA 26/12/1980 F
364 MULLENDER LEA 15/4/1993 F
365 SPLAWSKI GONZALO 12/2/2002 M
366 ROBAINA INZERILLI LUCAS 21/12/2000 M
367 GONZALEZ DEL OTERO BENJAMIN 20/4/2002 M
368 SAVCHUK ROMAN 3/9/2003 M
369 FERNANDEZ FENZA DANILO 4/9/2000 M
370 FERNANDEZ NATANAEL 1/12/2000 M
371 BATTISTI SOFIA 4/4/1993 F
372 SUAREZ BELEN 11/4/1989 F
373 GALLO PATRICIA SUSANA 22/6/1983 F
374 COGORNO VICTORIA 11/8/1976 F
375 CABALLERO MACARENA STELLA MARIS 18/7/1990 F
376 CATELANI YESICA VALERIA 7/6/1986 F
377 ORTIZ DE ROZAS JUAN BAUTISTA 18/1/2000 M
378 BAEZA CARLOS 6/11/1995 M
379 VALENTE JUAN 16/2/1970 M
380 MUCCI FACUNDO 14/7/1989 M
381 FARIAS GOMES BRUNO 6/3/1980 M
382 KOMOV ALEKSANDR 22/2/1999 M
383 ESCALADA FRANCISCO JOSE 18/9/1987 M
384 FERNANDEZ FEDERICO 11/7/1982 M
385 ANTICO ANDRES 19/12/1986 M
386 DE ACHAVAL MIGUEL IVAN 10/5/1988 M
387 GONZALEZ DE BIASE MATIAS 2/5/1984 M
388 VADRA FACUNDO 8/12/1982 M
389 VILLAGRA ROSARIO LUCIA 9/11/1987 F
390 AMARANTE CORTES JUAN NAHUEL 15/10/1990 M
391 PICARD DIEGO ALBERTO 15/2/1969 M
392 ANTONILLI CARLOS 18/2/1991 M
393 ESCUDERO MATIAS 30/10/1984 M
394 MENESES ROMINA 22/9/1982 F
395 VITELLESCHI BELEN 11/8/1981 F
396 BRINDESI FEDERICO 27/1/1987 M
397 FAVOLE ARIEL 13/12/1973 M
398 MILLAN ALEJANDRO 3/10/1978 M
399 MEZONA GABRIELA SILVIA 1/2/1966 F
400 BARRIONUEVO MARIA JIMENA 2/12/1979 F
401 ALFANO AGUSTINA ANDREA 10/7/1980 F
402 NAVARRO ROMINA PAOLA 7/5/1989 F
403 IVALDI ANDRES 6/2/1981 M
404 CASASOLA LUCAS 29/11/2005 M
405 BUSTOS PEDRO 13// M
406 CEJAS BRIAN // M
407 ESPINOSA CONSTANZA 6/4/1983 F
408 RUGGIRELLO MATTHEW // M
409 STETSON ALYSSA // F
410 VILLEMURE ANTHONY // M
411 ADAMS LUKE // M
412 BEGINO JUAN CRUZ // M
413 BERNAL TOMAS 4/9/1998 M
414 DAPRA MATEO 15/12/2003 M
415 DEL FABRO TOMAS AGUST?N 23/2/2000 M
416 FERNANDEZ ARIAS ROMIN 21/3/2003 M
417 FERNANDEZ AGUILLON SIMON 17/6/2001 M
418 FRUNGIERI SANTIAGO 2/1/2003 M
419 GREGORIO THIAGO ADRIEL 3/4/2003 M
420 LENS PAOLA // F
421 LOPEZ SILVA GASPAR 20/11/2002 M
422 LOPEZ SILVA MATEO 20/11/2002 M
423 MARTINEZ VALERIA // F
424 PICCOLINI ALEJO 23/2/2002 M
425 PORCO FISCHER TOMY 2/5/2003 M
426 PUIG PINOS URIEL 5/7/2001 M
427 VARGAS FULCO TOMAS 8/9/1998 M
428 ZAPATA DANA // F
429 ZAYAS DIAZ MAITENA 28/3/2002 F
430 BELTRAMI RAMIRO // M
431 SIMARI BIRKNER CRISTIAN // M
432 SOBRAL LUCAS 2/10/1975 M
433 CABRERA KEVIN 31/7/1993 M
434 ENCINAS FERNANDO // M
435 ERCOLE FACUNDO MAXIMILIANO 2/8/1990 M
436 LOPEZ SILVA DIEGO 1/8/1972 M
437 SANCHEZ ALMERICO CRISTIAN 19/3/1970 M
438 CASANOVA FRANCO 1/12/1993 M
439 D IPPOLITO CARINA 27/11/1969 F
440 TRAVETTO MARIA NOEL 7/7/1984 F
441 FOURCADE MATIAS 26/9/1997 M
442 VILLA EDUARDO DANIEL 16/10/1980 M
443 BRACCIA SILVIO FABIAN 10/2/1981 M
444 ROMBOLA LUCAS EZEQUIEL 20/3/1995 M
445 KRAIMER NEIL 4/9/1981 M
446 DOJTMAN FERNANDO MATIAS 16/11/1974 M
447 MURIAS MATEO 6/9/1990 M
448 HINDRYCRX PILAR 24/5/1982 F
449 PEREZ RIGHENTINI GUIDO HERNAN 31/1/1977 M
450 GONZALEZ LUEJES ANTHONY 20/11/1997 M
451 BALBUENA BARBARA ILEANA 17/8/1992 F
452 ANDRADA RODRIGO JOSE 26/8/1978 M
453 RODRIGUEZ ORLANDO GERMAN 15/10/1992 M
454 CALISO OCTAVIO 6/4/1993 M
455 QUEVEDO ALEJANDRO 24/1/1959 M
456 NEME NICOLAS ALBERTO 22/11/1989 M
457 RUIZ HARISPE HECTOR MARTIN 19/11/1987 M
458 CAMBAS FERNANDO ALFREDO 12/1/1984 M
459 BATTISTONI DIEGO 11/5/1970 M
460 GODOY BRUNO ENRIQUE 2/5/1968 M
461 MARR GONZALO 11/9/1985 M
462 GODOY MARCOS SEBASTIAN 20/8/1984 M
463 MARCOLONGO DIEGO ALEJANDRO 7/9/1987 M
464 MARCOLONGO FRANCO AGUSTIN 27/10/1993 M
465 MARCOLONGO GUIDO JOSE 16/11/1992 M
466 MARCOLONGO LUCAS ANDRES 19/3/1991 M
467 HAIEK JORGE FORTUNATO 9/12/1966 M
468 CALO GERMAN 19/12/1986 M
469 ESPOSITO VIGO RUBEN 24/7/2004 M
470 ROBAINA INZERILLI JUAN MATEO 21/12/2000 M
471 DIAZ MANDIC SOLANA DENISE 9/3/2001 F
472 CAAMANO NICOLAS FEDERICO 2/8/2004 M
473 ARTERO ALMADA FEDERICO MARTIN 2/3/2001 M
474 MENDEZ MARTIN 23/5/1986 M
475 FLOOK VIRGINIA 19/4/1979 F
476 OCAMPO JOHANNA 23/7/1987 F
477 SESAKO MARIA ISABEL 11/2/1956 F
478 CAVANAGH TATIANA ASTRID 19/3/1986 F
479 RIZZONELLI JOHANNA SOLEDAD 1/3/1985 F
480 LAINO ANDREA MARIA 11/4/1971 F
481 PIGNATARO MARIA FLORENCIA 22/5/1981 F
482 SCHABES ERIKA HEBE 30/6/1977 F
483 SENILLOSA DANIELA 30/10/1998 F
484 LIPANI DANIELA 15/10/1985 F
485 CIVILE MARIA 14/8/1977 F
486 VILLANUEVA CAROLINA 4/6/1987 F
487 TRAVETTO CAROLINA 29/7/1982 F
488 GOMEZ MARIANA MAGALI 17/6/1982 F
489 HOUSSAY MARIA 20/6/1981 F
490 ARAGON JULIETA 2/7/1994 F
491 SUEZ GABRIEL // M
492 ROSASCO TATIANA 14/7/1995 F
493 GODOY CARLOS 25/1/65 M
494 REPETTO YANINA 20/11/1983 F
495 SANCHEZ IGNACIO RODRIGO 11/5/1992 M
496 SAURA AGUSTIN // M
497 VEIGA MARIANA 8/10/1981 F
498 PRIANO SOLEDAD 8/9/1989 F
499 DEVOTO JUAN IGNACIO 23/10/1985 M
500 MARTIN GASPAR 7/6/1989 M
501 SHEPPARD CHARLES 10/7/1980 M
502 FAVOLE JUAN PABLO 31/1/1985 M
503 LUGGREN LUCAS NAHUEL 30/8/1992 M
504 INSUA SANTIAGO 11/6/1985 M
505 GUTIERREZ GONZALO ANDRES 27/5/1982 M
506 LIZZI SEBASTIAN 8/5/1974 M
507 EDUL MATAAS ALEJANDRO 17/1/1991 M
508 AVILA DAMIAN 11/2/1991 M
509 CATALINA EDUARDO 13/4/1976 M
510 CASADIO FERNANDO 21/2/1987 M
511 ROSSI DELFINA 6/4/1988 F
512 SESOLDI HUGO HECTOR 9/1/1972 M
513 ETCHEGOYEN MARIA MERCEDES 23/12/1984 F
514 PELLEGRINO MARCELA // F
515 LEANCOLE MARIA SOLEDAD 5/9/1987 F
516 PERALTA ANA PAULA // F
517 DILGER DAFNE 25/2/1990 F
518 WEDER LORENA 18/5/1991 F
519 BALBIS CINTHIA 18/12/2000 F
520 BELEN NATASHA 11/2/2000 F
521 GONZALEZ DEL OTERO ANGELES 27/7/2000 F
522 APARICIO SOFIA 25/6/2001 F
523 JIMENEZ FRANCISCO // M
524 MAQUIEIRA SERGIO 25/11/2002 M
525 CONDE TOMAS 11/3/2007 M
526 ARRIBALZAGA MAGALI 8/10/2004 F
527 BRUSCO IVAN IGNACIO 7/7/2003 M
528 RICCIARDINI VALENTINA 16/2/2005 F
529 RICO DANIELA MARISOL //
530 RUJINSKI NICOLAS 10/11/1999 M
531 GIUSTI MARIA PAULA // F
532 FERREGHINI CECILIA 3/4/1979 F
533 HOSKING MARIA ALEJANDRA // F
534 SIERRA DE GIACOMO MARIA AGUSTINA // F
535 VIRKEL SILVANA 19/7/1980 F
536 GUTIERREZ FLORENCIA 21/11/1970 F
537 JORDAN MARIA SOLEDAD 17/6/1972 F
538 DALCEGGIO SOLANGE NICOLE // F
539 GONZALEZ RAMIRO // M
540 IBARRA JUAN // M
541 MOLINOLO GENARO // M
542 MUSSINO DAMIAN // M
543 PICCONE NICOLAS // M
544 SPARROW DIEGO // M
545 TORRES FABRICIO // M
546 GUTIERREZ FLORENCIA // F
547 JOZAMI LORENA // F
548 PINTOS AGUSTINA // F
549 TRUDEAU NIKY // F
550 BERKOVICS DIEGO 16/5/1986 M
551 GARCIA BATALLAN JOAQUIN 10/1/1998 M
552 ALVAREZ FACUNDO 13/10/1995 M
553 ROMERO ALEXIS // M
554 BARONE JUAN FRANCISCO 29/12/1982 M
555 RENDALL JONATHAN 22/4/85 M
556 SIEBURGER CLAUDIO 1/6/1960 M
557 RAMIREZ MARCOS 17/2/1995 M
558 MASELLO MARTIN 23/6/1993 M
559 BANA JONATHAN 7/3/1989 M
560 RODRIGUEZ VARELA LUCAS // M
561 HIELKEMA CRISTIAN 8/7/1986 M
562 MELERO RAMIRO 31/5/1982 M
563 CANCELA CATALINA 27/6/1995 F
564 HAIEK OWEN 10/11/1999 M
565 ZAMORA CLAUDIO 4/6/1973 M
566 BRODACZ MAURICIO 23/3/1972 M
567 CARRERAS SEBASTIAN // M
568 MISTRALETTI ALEJO // M
569 SILVESTRINI MATEO // M
570 DAPRA LUCIA // F
571 FRUNGIERI JAVIER // M
572 SHENDERA NICOLAS // M
573 VALDEZ EMILIANO // M
574 LOPEZ PEREZ CANDELA 16/5/2002 F
575 OVIEDO DAN // M
576 CAMPORA JULIO // M
577 BERGES LUCIANO // M
578 DE SAN MARTIN MINA // F
579 HAIEK IARA // F
580 CRUSES FELIPE 17/11/2003 M
581 MONTOYA RAMIRO // M
582 CLEMENTINO VARGA RENZO 15/12/2004 M
583 GONI ISMAEL 25/5/2003 M
584 ARROYO NAIM // M
585 SANTORO  FERNANDO DANIEL 9/8/1978 M
586 GARAY TOMAS // M
587 GOMEZ MATIAS // M
588 MICHETTI BAUTISTA 11/7/2003 M
589 NIETO FELIX // M
590 PEREZ PASTORINO MATIAS // M
591 ROMERO SEBASTIAN // M
592 CORDONE LUCAS // M
593 FANTACONE NICOLAS // M
594 CRUSES RAMIRO // M
595 MONTOYA FRANCISCO // M
596 BOLTIANSKY MATIAS // M
597 GRANDINETTI LUCA // M
598 GUERRERO FELIPE // M
599 RIIS ERIK // M
600 BARRA FRANCISCO 24/7/199 M
601 BARRA SANTIAGO 24/1/2001 M
602 BARRA VICTORIA 25/2/1997 F
603 BOTTIOLI OMAR 31/1/2000 M
604 CARRIQUE BRENNAN GOOK 5/6/1998 M
605 DE ESTRADA CATALINA 24/8/1999 F
606 DE LA BARRERA FACUNDO 13/3/98 M
607 GATTI GASTON 16/1/2000 M
608 GUERRERO DIEGO 12/12/1997 M
609 HIPP GONZALO 6/7/1998 M
610 ORDIOZOLA MANUEL // M
611 BEGETER ROMINA 3/7/1976 F
612 BATTISTA CASIANA // F
613 BISSO BELEN 14/8/1992 F
614 CITRINO FLORENCIA 9/3/1991 F
615 DUARTE FLORENCIA 30/9/1991 F
616 FANTACONE LORENA 30/9/76 F
617 GIRARD MELISA 17/3/1985 F
618 MACIEL INES // F
619 CASTRILLO SASHA 25/5/1991 F
620 TUDISCO FAUSTINA 30/3/1980 F
621 ZARATE GONZALO ALEJANDRO //
622 ACHA SANTIAGO //
623 ARES RAMIRO //
624 LEE SOL XIMENA //
625 TANGUE ANREW //
626 DESLARMES FACUNDO //
627 LO RUSSO NICOLO //
628 RENDALL MAXIMILIANO //
629 FELDFEBER NICOLAS //
630 BERCKZELY NICOLAS //
631 CHOMER DAMIAN //
632 WINSNES FEDERICO //
633 MALACARI DARIO //
634 AMAYA JAVIER // M
635 ARRIBALZAGA ROCIO //
636 FERNANDEZ ASTOR //
637 SULLIVAN JUAN CRUZ //
638 CATALINA LUCAS //
639 ESTECHE MARCOS //
640 KOMOV EKATERINA //
641 BEREZYUK IRINA //
642 FAVARO PRISCILA //
643 GEREZ RUTH //
644 DI SANTO PAOLA //
645 DESIRE FLORES //
646 FARREGHINI CECILIA //
647 LABORANTI CAROLINA //
648 LYNCH KATHERINE //
649 SCOTTO DI CARLO NATALIA //
650 SOTO LUCIA //
651 BARECIARTUA TOMAS 17/9/2002 M
652 BARRA FELIPE 10/3/2003 M
653 CASTRALLI FAUSTO 2/5/2002 M
654 ESTRADA SOFIA // F
655 FIQUEROA  SOLEDAD 6/5/2003 F
656 FIQUEROA CAMILA 28/12/2004 F
657 GATTI MARTIN 13/2/2002 M
658 JURICIN FRANCISCO 7/1/2003 M
659 PULENTA MICAELA // F
660 REYNOSO ABRIL 11/6/2002 F
661 SABOGALI FRANCO // M
662 SEDRAN NICOLAS 31/1/2007 M
663 ARANDA FRANCISCO //
664 CAPUTTO MARTINA //
665 ECHAZU MARTINA //
666 VARGAs TAMARA //
667 MORONI JENIFER //
668 PONCE SOFIA //
669 BALDERRAMA XENIA //
670 DIAZ OFELIA //
671 LUNA VERONICA //
672 FERNANDEZ IRUPE //
673 PELOLLI FACUNDO //
674 BARRIONUEVO ORION //
675 CASO AGUSTIN //
676 FRUNGIERI MATIAS //
677 GIRO GUSTAVO //
678 IBANEZ TIZANO //
679 SHADI AKIL //
680 COLONA LEANDRO //
681 RODRIGUEZ AGUSTIN //
682 LEDESMA WILLIAM //
683 BEREZYUK RUSLAN //
684 CACERES CLAUDIO //
685 COSERES EDGARDO //
686 DONOSO MARCELO //
687 FREIRE SEBASTIAN //
688 JIMENES NELSON //
689 MOLINOLO OSVALDO // M
690 KRENN PABLO //
691 PILLOLY LILIAN // F
692 PONCE DE LEON MARIANO // M
693 RODRIGUEZ EZEQUIEL MARIANO //
694 ROMERO SANTIAGO // M
695 SANTALLA HERNAN // M
696 SIEDE FACUNDO //
697 BENITEZ ALEJO //
698 BERTOTTO GUILLERMO //
699 ILSA SANTIAGO 3/12/2001 M
700 PICO DAVID //
701 CABRERA LUCAS //
702 CARNERO THIAGO //
703 FERNANDEZ AGUILLON LOLA //
704 PLOMER MANUEL //
705 SANCHEZ BRAIAN 6/4/1994
706 TUBIO DAMIAN 8/8/2000
707 TUBIO MATIAS 23/1/1994
708 COCIFFI IGNACIO 26/11/1984
709 ALVEZ PINHEIRO JOSE 17/4/1987
710 GEVORGYAN RAFFI 14/3/1998
711 ALONZO ALEJANDRO 11/12/1980
712 SUAREZ ALEJANDRO 2/12/1982
713 LUBIAN SANTIAGO //
714 GOMEZ JUAN IGNACIO 28/2/1991
715 FLORES PABLO ANTONIO ROMAN 13/3/1982
716 PINELA FACUNDO 10/11/1998 M
717 MORANO DYLAN 24/11/2005 M
718 ORTIZ DE GUINEA FRANCO 21/5/2006 M
719 JELOVCAN JUAN JOSE 15/2/2006 M
720 AIROLI AMARANTA // F
721 ULIANA SEBASTIAN // M
722 CHIRINOS LUCAS 22/2/2001 M
723 DEL HOYO LORENZO 7/5/1999 M
724 VALDES JUAN MANUEL 26/1/1999 M
725 SORUCO JUAN MANUEL 10/8/2000 M
726 SUAREZ GONZALO 14/4/2000 M
727 VALDES VALENTIN FRANCISCO 2/5/2001 M
728 PALANGA MICHAEL EUGENIO 15/3/2002 M
729 MERCERE JUAN BAUTISTA 26/1/1999 M
730 VALDES JUAN MANUEL 21/7/2003 M
731 MARTINEZ IGNACIO 16/12/2003 M
732 PALMIERI JOAQUIN 16/9/2005 M
733 BERG AGUSTIN 18/7/2005 M
734 MERCERE LISANDRO 17/8/2005 M
735 CARRASCOSA BARBARA 12/5/2006 F
736 GUZMAN AXEL 28/4/2007 M
737 SAINI MARIN PAZ 27/11/2003 M
738 DE BIANCHETTI VALENTINA //
739 LALANNE ALICE //
740 ARANO FATIMA MARIEL //
741 BERENZ PAMELA IVANA //
742 GALMEZ MARIA JIMENA //
743 PEREDA VANINA //
744 REPETTO MAGALI A. //
745 RUIZ  SOLEDAD //
746 ZABALA  GUADALUPE //
747 PEREYRA JONATHAN LEONEL //
748 CERSOSIMO MAXIMILIANO //
749 BANDE FACUNDO //
750 FORNARI MARIANO //
751 MONTERO  ALVARO SANTIAGO //
752 PORRO JOAQUIN //
753 SCHNEIDER PABLO //
754 MORELLI FEDERICO IGNACIO //
755 MASSUT FEDERICO // M
756 PEIRANO MIRKO 31/3/2005 M
757 NATERO LAUTARO 5/12/2010 M
758 CARDOZO GONZALO 19/8/2005 M
759 RINDEL ASIA 17/10/2006 F
760 LAGUARDA ALEXIS 9/4/2006 M
761 RODRIGUEZ ARIADNA TAIX 21/2/2007 F
762 CIPRIANO FRANCO 19/7/2004 M
763 COLLIN NAHUEL //
764 CIANCIOCI FRANCO 27/10/1997 M
765 SOADY DAVID 16/4/1979 M
766 BEUN JOEL 23/11/2000 M
767 FONDACARO CRISTIAN 30/1/2001 M
768 FONDACARO EZEQUIEL 20/7/1995 M
769 POZO JUAN 9/8/1989 M
770 STIEFKENS JULIAN 3/10/2000 M
771 TAPIA IGNACIO 14/11/2000 M
772 TROFIMOV IGOR 17/7/1985 M
773 CELIA PABLO 22/4/86 M
774 FERNANDEZ CINTIA 5/10/1985 F
775 FERNANDEZ MARIANO 22/10/1976 M
776 HIPP DEMIAN 15/4/1986 M
777 MANSILLA HERNAN 28/2/1989 M
778 MARTINEZ JUAN MANUEL 12/2/1995 M
779 MENDIBURU JUAN MANUEL 2/1/1990 M
780 FIRMAPAZ MARTIN 17/6/1993 M
781 TEMPESTA BIBIANA 21/9/1975 F
782 LUTTERAL MILA 22/11/2004 F
783 SAAVEDRA ALEJANDRO 2//
784 VAZQUEZ MANUEL 25/8/2003 M
785 RODRIGUEZ COLUCCIO MIA 5/10/2001 F
786 DIAZ LUCAS 10/10/2001 M
787 PELIZZA BRUNO 9/2/1998 M
788 RIVAS FABRICIO 29/8/1998 M
789 UGARTE JOACO //
790 ACHAVAL MILAGROS //
791 ACHAVAL CANDELARIA //
792 ACHAVAL  FRANCISCA //
793 AMEGUEIRAS ALMA //
794 GONZALEZ BUTLER SOLEDAD //
795 HENESTROSA CLARA //
796 MARCOS DELFINA //
797 SARDIN JOSE //
798 BOIX CONSTANTINO //
799 BOIX BAUTISTA //
800 CAFONCELLI LUCIO //
801 HAUSER TOMAS //
802 INSIARTE  INES //
803 LUTTERAL LIAM //
804 PICHOT CELINA //
805 SOTO ACEBAL OLIVIA //
806 DIAZ MIGUEL ADRIEL 16/8/2005 M
807 BATALLAN IGNACIO 6/1/2003 M
808 KIM AARON 31/1/2002 M
809 RAMOS JOAQUIN 11/5/2004 M
810 THOMPSON LUCA 30/6/2004 M
811 CERVINI VALENTINO 8/7/2007 M
812 VALLENARI  MATEO 14/7/2007 M
813 BERMUDEZ CLAUDIO 31/12/1999 M
814 CASTEL MILAGROS // F
815 TASSELLLI BONA // F
816 BISSO LUCILA 14/8/1992 F
817 JENSEN ANALIA 29/12/85 F
818 DATAS FLORENCIA 4/11/1991 F
819 FRANCO SOUBIE CAMILA // F
820 PEREZ LEON CONSTANZA // F
821 ORTEGA DANIEL // M
822 FUCCI LEONARDO ANDRES 29/1/1984 M
823 GARCIA SALA GABRIEL DARIO 13/12/1991 M
824 LACH LUCIANA 0/0/2004 F
825 GALCERAN FACUNDO 29/4/1998 M
826 GODOY ROBERTO SERGIO 22/3/1980 M
827 OJEDA SERGIO 28/7/91 M
828 ROCA MATEO 3/11/2004 M
829 BURGESS-WEBB BENICIO 18/11/2007 M
830 BURGESS-WEBB MILO 11/11/2010 M
831 ALBRECHT JULIAN // M
832 AMAOLO GONZALO 22/8/1987 M
833 AVILA ARIADNA 22/11/1976 F
834 BLEUER MARTIN 15/8/2000 M
835 CERAVOLO ANALIA 5/7/1989 F
836 GUILLAMET CECILIA 13/8/1989 F
837 IACHETTI CLARA 21/1/1985 F
838 LOPEZ KATZ DAVID 30/9/1986 M
839 PAREDES GISELA 20/11/1984 F
840 PINTER JONATHAN 3/1/1991 M
841 PROMPT MAXIMILIANO 4/12/2004 M
842 PADILLA CONSTANZA 19/1/1989 F
843 BARRIO EASTMAN AGUSTIN ADOLFO 12/6/2000 M
844 VILLAR JACQUELINE VANESA 14/10/1987 F
845 ESTEVEZ JUAN SEGUNDO 13/12/2000 M
846 REY BAEATRIZ 3/10/1972 F
847 CORONEL RAUL 22/11/1993 M
848 DI PALMA MATIAS NICOLAS 25/5/1991 M
849 MARTIKAINEN OTTO JOHANAN 17/5/1992 M
850 BURGESS-WEBB ADAM JOHN BRYAN 12/2/1971 M
851 DISTEFANO CAMILA 22/9/2000 F
852 GIMENEZ LUCAS GUILLERMO 4/6/1995 M
853 CILAURO MAXIMILIANO 21/4/1991 M
854 PEREZ BERNARDI ESTEBAN 27/4/1982 M
855 ANDALORO DIEGO 14/4/1991 M
856 CASTARES JULIETA 14/8/1996 F
857 GONZALEZ CAMILA ABIGAIL 18/10/1995 F
858 CASTARES VICTORIA 21/1/1991 F
859 LENCINA MARTIN 8/1/1990 M
860 FANANAS NICOLAS FRANCISCO 25/6/1988 M
861 LILLJEDAHL IAN 31/8/1988 M
862 CARRASCOSA PABLO 1/12/1970 M
863 SESSA MARCO 19/10/1983 M
864 CAPODICCI ALEJANDRO 1/5/1982 M
865 BERENZ GERMAN 1/5/1985 M
866 RANDAZZO LUCIANO 4/10/1983 M
867 GIUFFO MAURO 31/5/1984 M
868 KERMEN ARTURO 4/1/1982 M
869 MILIONE BIANCA 25/10/2001 F
870 LIGUORI MILAGROS 29/8/2005 F
871 IRIARTE INES //
872 DE PAOLA EMILIA // F
873 FARIAS JUANA // F
874 PEREYRA ABIGAIL NAOMI 1/10/1998 F
875 LOPEZ GALLO FLORENCIA 29/1/1996 F
876 BRAVO LAUTARO HERNAN 23/9/2002 M
877 GARCIA FERRERO JERONIMO LUIS 1/8/1986 M
878 DOLDAN MARIA DEL PILAR 1/3/1982 F
879 BOGLIACINO MARTINA 7/7/2003 M
880 BONDULICH THOMAS 18/1/1996 M
881 NAYAR FACUNDO 1/6/1988 M
882 ALMEYDA ALVARO 16/1/1990 M
883 RICHMON CELESTE 23/2/1975 F
884 FARINAS ANGEL 29/4/2004 M
885 FEDOROSKY MANUEL 6/4/1998 M
886 FONDACARO SERGIO ANDRES 20/8/1970 M
887 ROMERO LUIS 6/10/1985 M
888 GENERA PABLO MATIAS 3/12/1977 M
889 FIGUEROA SEBASTIAN 27/12/1978 M
890 CIAPPINI TORGOFF LEON 10/2/2008 M
891 ALONSO LEANDRO 22/8/1975 M
892 BLEUER FEDERICO 2/8/2007 M
893 BLEUER JERONIMO 2/8/2007 M
894 CARUSO ORNELA 14/12/1993
895 DE LORENZO FERNANDO 19/7/1974 M
896 ENRRIQUEZ SANTIAGO 19/9/2007 M
897 GALBAN LEONARDO 2/5/1977 M
898 GALLARDO FELIPE 25/6/2004 M
899 GONZALES IGNACIO 22/1/1985 M
900 HORMEACHE JULIETA 24/6/2995 F
901 KOSZYREC GONZALO 22/5/1991 M
902 LAMBERT DANILO 2/8/2003 M
903 MATUS ALONSO 11/5/2004 M
904 MATUS ANTONIO 9/3/2007 M
905 MUNOS BENJAMIN 22/9/2004 M
906 PORCO FISCHER TEO 21/7/2006 M
907 SOBRAL MILA 20/8/2005 F
908 TABARES IAN 2/10/2001 M
909 VALDEZ GUSTAVO 19/4/1968 M
910 VERA CLAUDIO 22/11/1990 M
911 VILLAR MONASTERIO MORENA 4/3/2005 F
912 ACHOCALIA RAISA 30/7/2007 F
913 ANDRADE DIEGO 19/6/1989 M
914 AQUINO AILIN MELISA 1/4/1992 F
915 ARISTEGUI RODRIGO OSCAR 23/6/1986 M
916 BARRIOS VICTORIA MAGDALENA 6/10/1989 F
917 BERROCARD DE ANTUENO  AGUSTINA 8/1/1996 F
918 BIANCHI ALVARO 10/10/1984 M
919 BLENGIO JULIAN 2/6/1991 M
920 CACERES ROMINA PAOLA 11/10/1994 F
921 CARBONE ANA 14/4/1981 F
922 CARRION JAUREGUIBERRY FRANCISCO JOAQUIN 9/3/1991 M
923 CORREA UNAI 18/7/2008 F
924 DELORENZO JULIETA 4/4/1977 F
925 DIAZ COLLET CECILIA 23/9/2006 F
926 ENSE MORALES LUCIANO 7/1/2003 M
927 FERNANDEZ IRUPE 4/7/1983 F
928 FRERS SANTIAGO MIGUEL 19/10/2005 M
929 GARCIA GUTIERREZ GERONIMO 22/11/2002 M
930 GONZALEZ CAROLINA ELIANA 22/4/1986 F
931 INSUA IGNACIO 15/2/2003 M
932 JEREZ LUCAS 29/11/2000 M
933 LAMAS RODRIGO GERMAN 30/8/1986 M
934 LAMBERT IVO 21/10/2004 M
935 LARROSA ARIANA 15/6/2003 M
936 LUDUENA MARCIO GERMAN 18/4/1989 M
937 MACK KUMMEL ARIAN 28/1/1990 F
938 MARINO IGNACIO 12/10/1987 M
939 MEDINA CESAR RODOLFO 26/6/1976 M
940 MEDINA MARIA LUZ 20/12/2000 F
941 MERETTA EMILIANO 19/2/2004 M
942 MERLO CAMILA AGUSTINA 18/9/2007 F
943 MOSQUEIRA GONZALEZ MARIA VICTORIA 6/10/1989 F
944 PINILLA EMILIANO 2/5/1993 M
945 PORTILLO SUAREZ JOSEFINA UNELEN 30/3/2005 F
946 PUGET TIAGO 9/2/2008 M
947 RAMOS FACUNDO 11/12/1984 M
948 RODRIGUEZ LUCIANO BENJAMÍN 22/2/1990 M
949 ROIG MIGUEL ANGEL 1/12/2005 M
950 SAGER WALTER RODOLFO 1/7/1989 M
951 SANTIBANEZ DAVID 23/1/1994 M
952 SIGEL CAROLINA 17/12/1989 F
953 SOUSA JANINE 8/9/1994 F
954 STEFFENS TATIANA 5/9/1986 F
955 TOLEDO LAUTARO 7/1/2003 M
956 TOSO DANA CAROLINA 7/1/1989 F
957 ELISSETCHE NICOLE 18/3/1998 F
958 GALANI MARIANO 15/2/1989 M
959 GUERREROS LORENA 8/11/1987 F
960 IGLESIAS DANIELA 21/6/1995 F
961 LIZARDO WALTER 3/3/1984 M
962 MARECO EVELYN 4/1/1987 F
963 MARTINEZ LILIANA 3/2/1975 F
964 FRANCO VALERIA 11/6/1978 F
965 LEIVA FELIPE 8/8/1988 M
966 KUNSTLER JUAN CRUZ 16/10/1996 M
967 SCHINOCCA CECILIA 7/9/1992 F
968 MARTINEZ BARRETO CANDELARIA 23/4/1986 F
969 DE LA TORRE LEONEL 17/10/1981 M
970 CASTELLOTTI FRANCO LUCIANO 22/10/1998 M
5001 BURGOS MAURO //
5002 LAGRECA NICOLAS //
5003 MOLINA ENZO //
5004 SANPIETRO FRANCISCO //
5005 WOLFSTELLER MATIAS //
5006 WOLFSTELLER MIA //
5007 VARSQUEZ SOL //
5008 FERNANDEZ CARLOS //
5009 CIAPPINI TORGOFF LEON 10/2/2008 M
5010 RODRIGUEZ VICTORIA 7/6/2009 F
5011 VILLALBA FELIPE 24/5/2010 M
5012 VIOLA KEVIN 7/4/2010 M
5013 VIOLA VALENTIN 21/6/2007 M
5014 CAPODICI JOAQUIN 2/3/2010 M
5015 FONTFREDA JEREMIAS 6/9/2007 M
5016 FRIONE SANTIAGO 9/5/2008 M
5017 GRIZIANO RENATA 17/2/2007 F
5018 GUZMAN AXEL 28/4/2007 M
5019 OTTAVIANI CAMILA 7/4/2006 F
5020 RADAELLI FRANCO 27/2/2007 M
5021 SANCHEZ BAUTISTA 7/11/2009 M
5022 BALLI NICOLE // F
5023 FARIAS BAUTISTA // M
5024 LIGUORI JOACO // M
5025 LUTTERAL LIAM // M
5026 ACHAVAL MILAGROS 7/3/2007 F
5027 ACHAVAL CANDELARIA 7/3/2007 F
5028 ACHAVAL BENJAMIN 7/3/2007 M
5029 ACHAVAL SEGUNDO 7/3/2007 M
5030 PICHOT CELINA 8/1/2007 F
5031 FIORENZA SALVADOR 12/12/2007 M
5032 FIORENZA NICOLAS 18/11/2009 M
5033 CAJARAVILLA CATALINA 6/3/2007 F
5034 BOIX CONSTANTINO // M
5035 BOIX BAUTISTA // M
5036 MARCOS DELFINA // F
5037 TASSELLI BONA // F
5038 CUNZE OCTAVIO 14/3/2009 M
5039 MORELLO CATALINA // F
5040 ARICO BENJAMIN 5/11/2009 M
5041 RESUMIL MARTIN 27/10/2009 M
5042 ZALTZMAN PAULA // F
5043 GASTIABURU MEX //
5044 RODRIGUEZ VICTORIA //
5045 Meazza Franco //
5046 Meazza Bruno //
5047 Roggero Joaquin //
5048 Melchior Facundo //
5049 Alcaraz Maximo //
5050 Arbini Santiago //
5051 Figueroa Maite //
5052 Perez Dariego //
5053 Figueroa Carlos //
5054 Ottavis Morena //
5055 Marisco Agustin //
5056 Varela Maximo //
5057 Mosca Nicolas //
5058 Simon Teo //
5059 Merlo Camila Agustina //
5060 Puget Tiago //
5061 Correa Unai //
5062 Frungieri Matias //
5063 Peri Vega Baltazar //
5064 Merlo Sofia Micaela //
5065 Figueroa Juan Cruz //
5066 Canteros Heredia Joaquin //
5067 Marquez Simon Bautista //
5068 Barria Oberst Dylan Agustin //